Null ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL

ÉCOLE CHINOISE / CHINESE SCHOOL Rouleau d'encre et d'aquarelle sur papier. Signé Lu Hsiao-man (1903-1965). Annoté Chin Yüeh-lin (1895-1984). 202 x 44cm 73 3/4 x 17 1/4"

49