Null OMEGA Genève Dynamic

OMEGA Genève Dynamic Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond monobloc. Cerclage vissé pour maintenir le bracelet. Cadran deux tons, bleu au centre et en périphérie et silver. Guichet date à 3h. Manque l'aiguille des secondes. Mouvement automatique Oméga. Bracelet en cuir bleu avec boucle ardillon signée Oméga. Diamètre : 30mm

90