Null MARVIN Régulateur réf. 5210001

MARVIN Régulateur réf. 5210001 Montre bracelet en acier. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne "oignon". Cadran blanc avec indication de l'heure dans un guichet à 12h, des minutes dans un sous compteur au centre et des secondes dans un sous compteur à 6h. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, signés. Dimensions : 24 x 34mm Entrecorne : 20mm Edition limitée numérotée 026 / 300

77