Null PORSCHE DESIGN (Orfina)

PORSCHE DESIGN (Orfina) Montre bracelet en acier avec revêtement PVD noir. Boitier rond, entrecorne caché. Fond vissé. Couronne signée. Cadran noir avec trois sous compteurs pour les secondes et la fonction chronographe. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h. Mouvement automatique Valjoux 7750. Bracelet d'origine en acier avec revêtement PVD noir, boucle déployante signée. DIamètre : mm Entrecorne : 20mm Vendue son étui Porsche Design signé Fred à l'intérieur.

72