Null Breitling Colt océane réf.A77380

Breitling Colt océane réf.A77380 Montre bracelet de dame en acier. Boitier rond de plongée avec lunette externe graduée. Fond vissé. Couronne signée Cadran blanc. Guichet date à 3h. Mouvement quartz Breitling B77. Bracelet acier signé Breitling (813A / 80706) Diamètre : 32.5mm Entrecorne : 16.5mm

69