BOUCHERON Carré 1970s. Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier carré. Fond à pression. Cadran gris brossé. Index peints chiffres romains. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique signé Boucheron. Dimensions : 24 x 24mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 23.43gr Vendue avec sa boite d'origine.
66