ANONYME Regulateur triple date phase de lune. Montre gousset en argent (0.800, travail allemand) Cadran blanc émaillé avec index chiffres romains. Quatre sous compteurs pour l'indication de la date, du jour, du mois, des secondes et de la phase de lune. Aiguilles dorées de style Louis XV. Mouvement mécanique. Diamètre : 50mm Poids brut : 91.75gr
56