OMEGA Montre gousset chronographe. Boitier rond. Fond à pression. Poussoir intégré à la couronne à 12h. Cadran blanc émaillé avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chrono. ( Cadran Brevet S.G.D.G). Mouvement mécanique chronographe Oméga. Diamètre : 50mm Poids brut : 99gr ( Verre trop petit)
55