Null LeCoultre.
Montre gousset en or jaune 18k. Boitier rond à double cuvette.
C…

LeCoultre. Montre gousset en or jaune 18k. Boitier rond à double cuvette. Cadran émaillé blanc avec index chiffres romains. Petite seconde à 6h. Aiguilles Louis XVI. Mouvement mécanique Lecoultre & Co, échappement à cylindre. Diamètre : 53mm Poids brut : 70.71gr Vendue avec un écrin A.Augis Lyon.

54