Null PATEK PHILIPPE Calatrava réf.3919 1989

PATEK PHILIPPE Calatrava réf.3919 1989 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette clous de paris. Fond à pression. Couronne signée. Cadran laqué blanc "porcelaine" chiffres romains noirs. Petite seconde à 6h. Mouvement mécanique Patek Philippe 215 certifié chronomètre avec poinçon de Genève. Bracelet en crocodile noir verni avec boucle ardillon en or jaune 18k signée Patek Philippe. Diamètre : 33,5mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 39,2gr. Vendue avec son certificat d'origine et son étui en cuir Patek Philippe et sa documentation.

46