VACHERON CONSTANTIN érf.7390Q Montre bracelet en or blanc 18k. Boitier ovale. Couronne signée en or blanc. Cadran silver avec index chiffres romains. Guichet date à 3h. Aiguilles bâton en or blanc. Mouvement automatique Vacheron Constantin 1121. Bracelet en cuir noir signé avec boucle ardillon en or blanc. Dimensions : 32x32mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 39,7gr Vendue avec boite et papier de révision datant de 2004.
45