ROLEX Bubbleback réf.3130 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond de type bubbleback. Fond vissé. Couronne rolex oyster brevetée et vissée. Cadran blanc repeint. Aiguilles rapportées. Mouvement quartz rapporté. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 30.5mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 44gr
43