Null ENICAR Super Divette.

ENICAR Super Divette. Montre bracelet en acier; Boitier de type super compressor avec lunette graduée interne. Fond vissé. Couronnes signées. Cadran noir avec index appliqués et points lumineux avec jolie patine. Guichet date à 3h. Mouvement automatique. Bracelet en cuir "fauve" avec boucle ardillon en acier. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm

41