LEMANIA réf.9801-72 Montre chronographe bracelet en acier. Boitier ovale. Fond vissé. Cadran bleu a patine violette soleillé avec deux sous compteurs gris. Guichet date à 3h. Lunette tachymétrique sur réhaut interne noir. Mouvement automatique Lemania 1341. Bracelet en cuir noir ajouré de type rallye avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 44mm Entrecorne : 22mm
37