Null ANONNYME Mono-poussoir.

ANONNYME Mono-poussoir. Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression sur charnière. Couronne avec poussoir intégré. Cadran blanc émaillé avec index chiffres bréguet. Aiguilles poires en acier bleui. Manque l'aiguille des secondes à 9h. Mouvement mécanique Valjoux 13 ( à réviser). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 37,95gr

20