Null OMEGA 30T2 réf.2220-7

OMEGA 30T2 réf.2220-7 Montre midsize en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée Tissot. Cadran silver. Aiguilles feuilles, aiguille des secondes centrale en acier bleui. Mouvement mécanique Oméga 30T2. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm