Null OMEGA Genève réf. 166.0190

OMEGA Genève réf. 166.0190 Montre bracelet en acier. Boitier tonneau. Fond vissé. Couronne signée. Cadran noir avec index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Oméga 1012. Bracelet fixoflex non signé. Dimensions : 36x37mm Entrecorne : 20mm Fond de boitier gravé Soucy Sebastian Vendue avec sa boite Oméga d'origine référence MR6-286.