UTRILLO Maurice (d'après) (1883 - 1955)
Lithographie"L'AGLISE SAINTE HILAIRE"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée 76/100 au crayon en bas à gauche . Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un fond offset sur un papier vélin. Dimension de la feuille 70 x 50 cm.Format :39 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
291