ERNST Max (1891 - 1976)
Sérigraphie"COMPOSITION"Signée dans la pierre en bas à droite , numérotée au crayon en bas à gauche 87/100 . Lithographie sur un papier vélin d'arches épais. Dimension de la feuille 70 x 50 cmFormat :45 x 33cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.