CALDER Alexander (1898-1976)
Lithographie"STABILES"Lithographie en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste . extrait de derrière le miroir.Format :38 x 28cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.