ANTONIO SEGUI (1934-2022) Sans titre, 1991.
Linogravure en couleurs.
Signée et n…

ANTONIO SEGUI (1934-2022)

Sans titre, 1991. Linogravure en couleurs. Signée et numérotée 18/50. Linosnede in kleuren. Getekend en genummerd 18/50. 62,5 x 89,5 cm Encadrée

324

ANTONIO SEGUI (1934-2022)