PANAMARENKO (1940-2019) Archeoptyx, 1991.

PANAMARENKO (1940-2019)

Archeoptyx, 1991. Lithographie en couleurs, collage, technique mixte. Signée et numérotée 30/72. Kleurenlithografie, collage, gemengde techniek. Getekend en genummerd 30/72. 97 x 71 cm

204

PANAMARENKO (1940-2019)