PIERRE-MARIE LEJEUNE (né en 1954) BUG Série Micro, 2018.
Sculpture en acier pein…

PIERRE-MARIE LEJEUNE (né en 1954)

BUG Série Micro, 2018. Sculpture en acier peint et inox miroir. Signée et numéroté 30/40. Sculptuur in geschilderd staal en spiegelend roestvrij staal. Getekend en genummerd 30/40. 14 x 17.5 x 4.5 cm

153