JOSEF ALBERS (1888-1976) Josef Albers at the

JOSEF ALBERS (1888-1976)

Josef Albers at the Metropolitan Museum of Art, P-Black, 1971. Sérigraphie en couleurs. Signée datée, titrée et numérotée 6/50. Zeefdruk in kleuren. Getekend, gedateerd, getiteld en genummerd 6/50. 72 x 53 cm

148

JOSEF ALBERS (1888-1976)