Josef Albers at the
Metropolitan Museum of Art, P-Black, 1971.
Sérigraphie en couleurs.
Signée datée, titrée et numérotée 6/50.
Zeefdruk in kleuren.
Getekend, gedateerd, getiteld en genummerd 6/50.
72 x 53 cm