SOL LEWITT (1928-2007)
Star with Color Bands, 1993.
Eauforte et aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée PP 2/3 du tirage à 25 exemplaires.
Publié par Parasol Press, Ltd, New York.
Ets en aquatint in kleuren.
Getekend en genummerd PP 2/3 van de oplage van 25 exemplaren.
Gepubliceerd door Parasol Press, Ltd, New York.
72 x 72 cm Encadrée