RENÉ MAGRITTE (1898-1967) Salon de Mai, 1965.
Lithographie en couleurs.
Signée e…

RENÉ MAGRITTE (1898-1967)

Salon de Mai, 1965. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 80/107. Kleurenlithografie. Getekend en genummerd 80/107. 48 x 39 cm Encadrée

29

RENÉ MAGRITTE (1898-1967)