MAI THU NGUYEN (XXe) Gouache sur panneau représentant la baie d'Halong.
Signée e…

MAI THU NGUYEN (XXe)

Gouache sur panneau représentant la baie d'Halong. Signée en bas à gauche Mai Thu surmontée de la signature en chinois « Mei qiu » Dim. 63 x 79 cm

320

MAI THU NGUYEN (XXe)