CHINE, XIXe siècle

Jardinière en biscuit émaillé beige reprenant la forme d'un crapaud, les yeux exorbités la bouche entrouverte. Petits manques et défauts de cuisson. Dim. : 15 x 26 cm.

88

CHINE, XIXe siècle