CHINE XXe siècle

Bague d'archer en jade blanc céladon à décor incisé de calligra­phies, les bords soulignés de frises de grecques. H. 2,8 cm - Diam. intérieur : 2 cm - Diam. max : 3,2 cm

27

CHINE XXe siècle