Null Raymond HAINS (1926-2005)

American Express – 2003

Aluminium découpé

Sign…

Raymond HAINS (1926-2005) American Express – 2003 Aluminium découpé Signé et numéroté III/IV 118 x 100 cm PROVENANCE : - Collection Cyrille PUTMAN - Arles

140