Null Roger BEZOMBES (1913-1994)

Scène de rue à Tarondant

Gouache sur papier

S…

Roger BEZOMBES (1913-1994) Scène de rue à Tarondant Gouache sur papier Signé en bas à droite, situé en bas à gauche 55 x 68 cm

95