Null Roger BEZOMBES (1913-1994)

La place Saint-André-des-Arts à Paris

Huile su…

Roger BEZOMBES (1913-1994) La place Saint-André-des-Arts à Paris Huile sur panneau Signé en bas à droite 38 x 46 cm

93