Null Louis HAYET (1864-1940)

Au jardin du Luxembourg

Huile sur panneau

Signé …

Louis HAYET (1864-1940) Au jardin du Luxembourg Huile sur panneau Signé en bas à droite (Fente) 24 x 15,5 cm

87