Null Paul MADLINE (1863-1920)

Le Pont Rouge à Rouen

Huile sur toile

Signé, ti…

Paul MADLINE (1863-1920) Le Pont Rouge à Rouen Huile sur toile Signé, titré et envoi à H. Manuel en bas à droite 38 x 46 cm Provenance : - Maître BLACHE, Commissaire-priseur à Versailles, vente du 6 juin 1973 - Resté dans la famille depuis

85