Null Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Femme au bouquet

Huile sur carton. Sign…

Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Femme au bouquet Huile sur carton. Signé en bas à droite 45,5 x 37,5 cm

83