Null Marcel GELINET (1895-1984)

Baigneuse

Gouache sur papier

Signé en bas à g…

Marcel GELINET (1895-1984) Baigneuse Gouache sur papier Signé en bas à gauche 19 x 11,5 cm à vue

81