Null Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle

Portrait de garçon à l’habit bleu
…

Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de garçon à l’habit bleu Huile sur toile 26,5 x 21,5 cm

69