Null Ecole VENITIENNE du début du XVIIIe siècle

Ecole VENITIENNE du début du XVIIIe siècle Religieuse en adoration devant la Croix Huile sur toile 98 x 83,5 cm Cadre d’époque en bois et stuc doré, à décor de rocailles, feuillages et cartouche

66