Null Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992)

Composition abstraite

Lithograph…

Maria Helena VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Composition abstraite Lithographie Signé et numéroté 61/75 66 x 45 cm

62