D’après le comte de QUERHOENT et KRÜGER gravé par Ludwig SCHMIDT et J.-F. HENNING La plie, Le molet, Le Diagramme, La tête de tortue, La carpe (Quelques taches) Fin du XVIIIe siècle 24 x 41 cm à vue Provenance : - Collection de Feu Madame Bernard CASTAING
45