Null René LAUBIÈS (1922-2006)

Sans titre - 1962

Encre

Signé en bas à droite

…

René LAUBIÈS (1922-2006) Sans titre - 1962 Encre Signé en bas à droite 42 x 62 cm Bibliographie : Laubiès, peintre de la Sérénité, Atelier des Brisants. Reproduit p. 73 Provenance : - Galerie Alain Margaron - Collection privée, Paris

44