Null Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987)

Composition abstraite

Encre sur pa…

Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition abstraite Encre sur papier Signée en haut à droite et datée 9/5/62 34,5 x 35,5 cm

42