Null Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987)

Composition abstraite

Feutre et aq…

Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition abstraite Feutre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite, et daté 9/12/61 55 x 75 cm

40