Null Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987)

Composition abstraite

Encre sur pa…

Ahmed Naqvi SYED SADEQUAIN (1930-1987) Composition abstraite Encre sur papier Signée en haut à droite et datée 16/5/62 27,5 x 32,5 cm

38