Null Henri LANDIER (né en 1935)

Rio de San Trovaso

Aquarelle sur papier fort

…

Henri LANDIER (né en 1935) Rio de San Trovaso Aquarelle sur papier fort Signé et daté 14/3/93 en haut à gauche 57,5 x 153 cm

30