Frank WILL (1900-1951) Paysage animé à Thomery Aquarelle sur papier Signé et situé en bas à gauche 43,5 x 52,5 cm à vue Provenance : - Maître BLACHE, commissaire-priseur à Versailles, vente du 8 décembre 1974. (Etiquette au dos) - Resté dans la famille actuelle depuis
24