Null Frank WILL (1900-1951)

Vue du Pont Neuf - Paris

Aquarelle

Signé en bas à…

Frank WILL (1900-1951) Vue du Pont Neuf - Paris Aquarelle Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 25 x 34 cm à vue

22