Null Jean FAUCHEUR (né en 1956)

Meine liebe ist entflogen

Personnages masculin…

Jean FAUCHEUR (né en 1956) Meine liebe ist entflogen Personnages masculins Encre et aquarelle marouflé sur toile signée au dos. Signé en bas à droite et daté 1985 65 x 54 cm

21