Null Jules Georges REDON (1869-1943)

Le mal aux cheveux

Fusain et aquarelle

S…

Jules Georges REDON (1869-1943) Le mal aux cheveux Fusain et aquarelle Signé et titré en bas 26 x 36 cm à vue

16