Null Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Femme aux perles

Fusain et aquarelle sur p…

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Femme aux perles Fusain et aquarelle sur papier Signature illisible en bas à gauche, daté 1848 28 x 20 cm

13